Взыскание алиментов с мужа - что делать, если он не работает и проживает в другом районе? Как передать приказ приставам и какая будет сумма взыскания?

• г. Челябинск

Получен приказ на взыскание алиментов с мужа. Он нигде не работает официально, проживает в другом районе нашей области. Что делать дальше с этим приказом? Можно ли отдать его приставам по месту жительства ребенка? Если муж не работает и не состоит на бирже труда, с какой суммы с него будут взыскиваться алименты?

Ответы на вопрос (6):

Приказ надо отдать по месту жительства мужа. Будут описывать имущество имеющиеся у него.