Можно ли подать заявление о разделе имущества в кредит, если невозможно оценить имущество и оплатить госпошлину?

• г. Владимир

Если нет возможности оценить имущество при разделе имущества и оплатить всю сумму госпошлины, возьмут ли к рассмотрению заявление о разделе имущества в кредит?

Ответы на вопрос (3):

суд не предоставляет кредитов ))))

установите стоимость имущества на свое усмотрение и от этой цифры рассчитайте гос пошлину. В суде стоимость может быть скорректирована тогда госпошлину (часть) вернуть вам, либо вы обязаны будет ее доплатить.

Те вначале можно написать минимальную цену иска , и иск будет принят к производству? А в ходе судебного процесса скорректировать цену иска?

нужно все указывать и сразу