Какие выплаты кроме выплаты на погребение в пенсионном фонде ещё должны выплачиваться хоронившему родственнику? Спасибо!

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

В некоторых регионах РФ назначается дополнительная выплата к социальному пособию на погребение (например, для г. Москва выплата составляет 11 000 р)

В случае смерти инвалида или участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 01.11.2011 №514-ПП с 1 января 2012 г. вводится новая городская мера поддержки.