Участники судебного процесса - кто будет привлечен к дальнейшему разбирательству после приговора?

• г. Оренбург

Ситуация следующая, группа лиц в суде попросила рассмотреть их дело в особом порядке, после объявления приговора часть подала на апеляцию, часть согласилась с приговором т.к. они были под арестом и им осталось сидеть 1 месяц. Будут ли привлечены к дальнейшему разбирательству те кто согласен с приговором?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, нет, не будут.