Отсутствие правомерной отметки госкомзема на договоре досмотра вызывает проблемы с регистрацией права собственности. Как доказать за собой право в данной ситуации?

• г. Симферополь

Есть договор досмотра и госакт на землю с отметкой нотариуса о переходе права собственности, но на нем нет отметки управления госкомзема в крыму. После сделки у нотариуса в госкомземе поставили штамп на договоре досмотра, запись звучит так: договор зарегистрирован в управлении госкомзема от и номер. При подаче документов на регистрацию права госкомрегистр регистратор утверждает что это не тот штамп и что он должен быть на госакте. Что делать в этой ситуации. Как доказать за собой право. Что это тогда за отметка на договоре сделанная госкомземом.

Ответы на вопрос (2):

Признайте право собственности в судебном порядке.

Судебное решение будет основанием для регистрации права собственности.