Здрасте, у меня просрочка 1 месяц мне просят чтоб я банку сегодня заплатила всю сумму но у меня нем платить что мне делать?

• г. Ижевск

Здрасте, у меня просрочка 1 месяц мне просят чтоб я банку сегодня заплотила всю сумму но у меня нем плотить что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите в банк заявление о рассрочке платежей по кредиту на основании статьи 450 Гражданского кодекса