Решение проблемы - Как обслуживать затворную арматуру на газопроводе, размещенную соседями без разрешения

• г. Челябинск

Соседи загородили забором затворную арматуру (вентиль) на газопроводе. Сейчас вентиль у них на территории. Забор установлен без разрешения кого бы-то ни было. Как будут обслуживать этот вентиль? Ведь это газопровод!

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, почему Вас это беспокоит. Есть газоснабжающие и газораспределительные организации, они и будут разбираться с соседями.