Был ли выдан налоговый вычет при покупке новой квартиры в ипотеку в том же районе, где была продана предыдущая квартира

• г. Москва

Мы продали квартиру дешевле чем купили и уже подавали документы на налоговый вычет, нам сумма вернулась. В этот же налоговый период мы купили квартиру в ипотеку, нужны ли какие-то дополнительные документы для налоговой уже в том районе, где мы приобрели сейчас недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего больше не надо.