Получено предупреждение об исполнительном производстве за нарушение парковки в зеленой зоне без вынесения штрафного постановления - что делать?

• г. Волжский

Я получил письмо из администрации города что ими было зафиксированно в мое отсутствие нарушение мною административного кодекса в части парковка на зеленой зоне. С нарушением я согласен. Но не на какие комиссии меня не вызывали постановление о вынесении штрафа не вручали соответственно штраф я не оплачивал т.к. не знал сколько и куда. В итоге мне пришло уведомление об исполнительном производстве службы судебных приставов. Я получился злостным не плательщиком. Почему и что с этим делать? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставам вам все объяснят

Теперь только обжаловать в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.