Как переоформить запись в трудовой книжке - смена должности в должностном лице, являющемся учредителем и директором в одном лице

• г. Екатеринбург

Я являюсь учредителем и директором в одном лице, заключен трудовой договор, есть запись о приеме на работу меня как директора в трудовой книжке, как мне быть, если трудовой договор нельзя было заключать? С 01.01.10 я являюсь гл. бухгалтером. Как мне теперь уволить себя как директора и принять как бухгалтера в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана

Не совсем понятно из вашего вопроса, почему нельзя было заключать трудовой договор.

Директор и главный бухгалтер могут быть в ООО в одном лице.