Через 1,5 года он уходит к другой женщине, оставаясь прописанным у нас.

• г. Иваново

В собственности квартира. Собственники: я-38%, муж-38%, дочь-24%. Дочь выходит замуж. Мужа прописали в квартиру. Через 1,5 года он уходит к другой женщине, оставаясь прописанным у нас. Та женщина ждет ребенка. Вопрос: может ли муж дочери, оставаясь с ней в браке и прописанным в нашей квартире, прописать без согласия собственников рожденного ребенка. Та женщина живет с матерью в однокомнатной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Да,может, несовершеннолетних прописывают без согласия проживающих

Ольга, прописать может, поэтому, снимайте его с рег.учёта в судебном порядке, т.к. данная квартира не коммунальная.