После ее смерти выяснилось, что за 27 дней до этого был составлен договор дарения на соседку, суд мы не выйграли,.

• г. Омск

10.09.1997 г. было составлено завещание на мою дочь, моей бабушкой. В 2003 г. бабушка скончалась. После ее смерти выяснилось, что за 27 дней до этого был составлен договор дарения на соседку, суд мы не выйграли,. как нам быть? Бороться дальше? Ведь она мошенница обманывает стариков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!В данной ситуации вы ничего сделать не сможете,так как договор дарения был составлен позже,чем завещание.Квартира принадлежит Вашей соседке на основании договора дарения.Она является собственником квартиры и может ею распоряжаться на свое усмотрение.