как мне правильно построить свое общение с работодателем, если у меня имеют место не оплаченные переработки.

• г. Великий Новгород

Как мне правильно построить свое общение с работодателем, если у меня имеют место не оплаченные переработки.

Ответы на вопрос (2):

Письменное заявление напишите и приведите расчет. Требуйте произвести оплату.

Просто спокойно, без повышенных тонов. Покажите ему документы о переработках и попросите решить проблему на взаимовыгодных условиях. Если адекватный товарищ, то поймет и решит.