Мне 29 лет обхожу обследования в военкомате делаю военный билет. Меня могут забрать в армию.

• г. Белово

Мне 29 лет обхожу обследования в ваенкомате делаю военный билет. Меня могут забрать в армию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В этом возрасте точно не заберут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр.

Нет, уже не заберут.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос могут ли забрать меня в армию если я получил военный билет в 18 лет! в венном билете указанно зачислен в запас категория к военной службы *В*? и через 2 месяца мне исполняется 27 лет!

У меня такой вопрос могут ли забрать меня в армию если я получил военный билет в 18 лет! в венном билете указанно зачислен в запас категория к военной службы *В*? и через 2 месяца мне исполняется 27 лет! Просто сегодня пришло в поликлиннику бумага от военкамата, придти поставить прививку *пневмококовая* называется! Это означает что меня хотят призвать в армию?

У меня категория "В" - ограниченно годен к военной службе, диагноз пролапс митрального клапана. Скажите пожалуйста могут ли меня забрать в армию, или мне положен военный билет?

Мне 18 лет выдали военный билет с категории В. мне шас 22 года могу написать заявления чтобы меня забрали в армию. Если пройду ввк то могут забрать в армию.

Могут ли забрать на военные сборы?

Здравствуйте.

Другу (27 лет не учится) пришла из военкомата повестка о призыве на военные сборы.

Есть военный билет в котором указано группа здоровья В то есть ограниченно годен к военной службе, по этому в армии не служил.

Вопрос:

Могут ли забрать на военные сборы?

Мне 26 лет, в армии не служил, на руках имею военный билет категория В-ограниченно годен к военной службе, могу ли я пойти служить в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проходил обследование и мне сказали что я годен с ограничениями на случай войны, призыву не подлежу, сказали потом забрать военный билет, но я уехал (обследование проходило в 2012 году и уехал сразу после результатов обследования). Военный билет так до сих пор и не забрал. Причина по которой не берут меня служить: плоскостопие. Сейчас собираюсь ехать за военником, прошло 2 года, не надо будет мне заново проходить все? Могут ли меня забрать служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение