Влияет ли выплата алиментов на получение материальной помощи для ипотеки?

• г. Пермь

Я подала на алименты, живем с мужем вместе. Им на работе выплачивают раз в год материальную помощь у кого ипотеки. Вопрос: Могут ему отказать и не дать эту помощь, если он будет платить алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, это не является основанием для отказа в материальной помощи

мат.помощь выплачивается согласно кол.договору, если откажут - обратитесь в суд и оспорьте отказ, лишить не имеют права