Требование наркологического и ВИЧ-анализа для оформления вида на жительство маленькому ребенку - правомерно или нет?

• г. Подольск

Проходим медосмотр ребенка для оформления вида на жительство, ребенку 3 года 7 месяцев, в поликлинике заставляют пройти рентген грудной клетки, нарколога и Вич-инфекцию, правомерно ли требовать сдачу таких анализов для маленького ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все правомерно.