Районный суд применил ко мне 166,167 статью, чтобы все вернуть в первоначальное состоянии.

• г. Барнаул

Я в ДЕКАБРЕ 206 ГОДА ПРИОБРЕЛА ПРАВО ТРЕБОВАНИЯ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ С ПРИБЫЛЬЮ ИЛИ ЗАВЕРШЕННУЮ СТРОИТЕЛЬСТВОМ В СРОК ДО 31 ДЕКАБРЯ 2008 ГОГДА ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПО ИНВЕСТИЦИОННОМУ ДОГОВОРУ, В ФЕВРАЛЕ 2007 ГОДА ПЕРЕУСТУПИЛА ПРАВО ТРЕБОВАНИЯ.

в 2010 году арбитражный суд меня привлек в качестве третьих лиц. Договор признали незаключенным, т.к. договор не прошел регистрацию и ссответственно переуступка прав требования тоже, из инвестициооного договора переквалифицировали в договор долевого участия., в связи с этим, кому я продала не включили в реестр кредиторов.. Застройщик объвил себя банкротом.

Дальше дело было рассмотрено в районном суде, где выяснилось, что в 2008 году кредитор т.е. кому я продала право требования заключил двухсторонние соглашение о расторжении договора. В инвестиционом договоре было четко сказано, что до августа 2008 года кредитор имеет право на денежые средства с прибылью, которые он и реализовал. Расторжение бвло подписано двумя сторонами.

Районный суд применил ко мне 166,167 статью, чтобы все вернуть в первоначальное состоянии. Не приняли во внимание расторжение договора, и что данный документ о расторжение договора не был предоставлен в арбитражный суд. Не приняли во внимание что договор смешанного характера. Как мне написать кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Для того, что бы грамотно написать кассационную жалобу, нужно обратиться к юристу, предоставив копии искового заявления, решения суда. Необходимо изложить Вашу позицию по делу. Только после детального изучения материалов дела, юрист грамотно составит Вам кассационную жалобу. Срок кассационного обжалования 10 дней с момента вынесения решения суда, поторопитесь. К сожалению, по той информации, которую Вы сообщили в вопросе, на данный момент нет возможности полно и грамотно ответить.

Желаю удачи. Рената Валерьевна.