Возможность выезда из РФ на территорию ЛНР после исполнения 25 лет - условия и требования

• г. Санкт-Петербург

18.04.16 мне исполнится 25 лет, могу ли я после исполнения 25 лет выехать из РФ на територию ЛНР, никакие документы ещё не оформлены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не можете. Для начала Вам нужно обратиться в Консульство Украины за получением справки для выезда за границу. Эта справка не потребуется, если Вы выйдите до 18.04.16.