Оформление инвалидности при эндопротезировании

• г. Москва

Могу ли я надеяться на оформление инвалидности, при том что мне произвели эндопротезирование обоих коленных суставов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надеяться можете, но вопрос решается индивидуально.

Здравствуйте! Инвалидность устанавливается на врачебной комиссии, вам необходимо через лечащего врача подать документы на комиссию.