Отказ от регистрации купли-продажи земельного участка до окончания процедуры регистрации - какие последствия для покупателя?

• г. Ивантеевка

Мною покупается участок земли, документы 9 апреля отданы в рег. палату, Продавец отказывается писать расписку в получении денег за участок, т.к. это всё было прописано в акте приема-передачи зем. участка. Если я, как Покупатель, в одностороннем порядке откажусь от регистрации покупаемого участка земли в регистрирующем органе до окончания процедуры регистрации, ЧЕМ МНЕ ГРОЗИТ ОТКАЗ ОТ РЕГИСТРАЦИИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДО КОНЦА ПРОЦЕДУРЫ РЕГИСТРАЦИИ, КАК ПОКУПАТЕЛЮ, ПО ЗАКОНУ?

Ответы на вопрос (1):

если был задаток отдан, то он не вернется.