Соседи ставят машины около детской площадки, в то время как мою угрожает эвакуация - что делать?

• г. Сызрань

Живу в поселке. В течении 20 с лишним лет ставлю машину под своим окном. Сегодня разразился скандал по поводу того, что машину в этом месте ставить нельзя. Детская площадка находится примерно 20-30 м от моей машины, соседи ставят авто прямо около песочницы, и это никого не волнует. Участковый сказал, что машины будут забирать на эвакуаторе. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

автомобиль парковать можно не ближе 2-3 метров от дома (жилого)