Как переоформить машину на себя в Крыму, если один из предыдущих владельцев не проживает там и нет связи с ним, а также имеется только техпаспорт, старая страховка и оригинал генеральной доверенности

• г. Судак

Нужно переоформить машину на себя, живу в Крыму, покупал машину еще при Украине, номера Севастопольские, хозяин который прописан в тех паспорте тоже жил в Севастополе, машина куплена у второго владельца, в 2013 году (у него была Ген доверенность) ездил по тех паспорту, хозяин уже давно в Крыму не живет и второй у которого была ген доверенность так же находится не в Крыму, связи с ними нет, на руках тех паспорт, старая страховка у кого я покупал, и он мне отдал эту ген доверенность, оригинал, последующие 3 года страховки делал на себя, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы ГИБДД.