Раздел имущества в браке - могу ли я поделить квартиру, принадлежащую бывшему супругу, если она находится в социальном найме?

• г. Таштагол

Квартиру покупали в браке. Потом попали под ветхое жилье. Сейчас квартира в соцнайме. Прописан там бывший муж и дочь. Я с сыном у бабушки. Имею я право поделить квартиру и как?

Ответы на вопрос (1):

если по соцнайму--нет.