Суд присудил материальный ущерб от ДТП гражданину Украины, но у него нет имущества для взыскания - возможные проблемы с пребыванием в России и пересечением границы?

• г. Воронеж

Суд присудил взыскание материального ущерба от ДТП гражданину Украины. У него нечего взыскивать. Будут ли у него проблемы с пребыванием в России и пересечением границы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет никаких проблем.