Последствия невыплаты полной суммы по мировому соглашению о разделе имущества с бывшим супругом

• г. Опочка

Я по мировому соглашению должна выплатить бывшему супругу за имущество 300 тыс. руб. ежемесячно в течении года. Понимаю, что выплатить эту сумму не смогу, но каждый месяц ему отправляю 500 руб. Чего мне ждать, когда истечет срок выплаты, а сумма будет не выплачена полностью?

Ответы на вопрос (2):

он может предъявить исполнительный лист приставам и тогда буду арестовывать имущество

Здравствуйте!

Будут взыскивать приставы. Кроме того, муж имеете право на индексацию присужденных денежных сумм, приставы - на исполнительский сбор. Если имущество - жилое помещение - право собственности на него у мужа есть, пока вы не выплатили всю сумму, может вселиться и жить