У меня несколько дней назад украли ключи и документы от автомобиля, а затем и сам автомобиль.

• г. Москва

Машина была застрахована от угона.

Но сейчас страховая компания не хочет возмещать денежные средства, так как в Договоре указано, что при похищении всего одновременно: документов, ключей и авто, страховая компания возмещать ден. ср-ва не будет.

Что мне теперь делать?

Заранее большое спасибо за ответ:))

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Галина, к сожаленью, Вам необходимо было внимательнее читать договор при заключении...