Возможна ли ипотека с меньшим процентом для семьи с тремя детьми от разных браков?

• г. Ялуторовск

У меня трое детей. Двое от первого брака и один рожден во втором браке. Двое от первого брака проживают с отцом. Можем ли мы взять ипотеку с меньшим процентом, так как я мать троих детей. У мужа тоже есть двое детей от первого брака, они проживают с мамой.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете