Какие выплаты положены одинокой многодетной маме при рождении двойни?

• г. Самара

Я мама 4 дедете. Сейчас я опять в поожении. Ставят двойню. Какие выплаты мне будут положенны при рождении 5 и 6 ребенка сразу. Я иду как одинокая многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Такие же выплаты как и при рождении предыдущих детей. Региональным законодательством возможно предусмотрена дополнительная выплата в данном случае