Одобрение судом особого порядка без свидетелей - возможно ли попросить рассмотреть дело с их участием?

• г. Ставрополь

Статья 111. часть 1 суд одобрил Что будит без свидетелей. Заседание будит. 19 числа. Могу ли Я попросить отказать. Ранее заявленое обвиняемым чтоб проходил особый порядок (без свидетелей) и попросить суд чтоб рассмотрел суд с участием свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете на это право. Только зачем, если обвиняемый согласен с обвинением?