Как защитить себя от клеветы и угроз соседки-шарлотанки - шаги к ответственности

• г. Усть-Каменогорск

Наша соседка Шарлотанка! Постоянно собирает деньги на какие то нужды дому, когда отказались платить, а стала постоянно угрожать судом, на что мы не реагировали (думаем, хорошо вот и узнаем в суде куда деньги уходят), но вчера она пошла дальше, вызвала милицию, сказала что я пью и дети у меня постоянно плачут! Это ужасная ложь! Участковый пришел, посмотрел что у нас все отлично, сказал что бывают такие люди, типа этой Бабки, вот теперь вопрос Что мне делать? Куда пойти, что бы она понесла ответственность, за все что сделала?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь тоже в милицию на клевету, возможно привлечение к административной ответственности