Как получить разрешение на установку второго прибора учета холодной воды для полива огорода, если вам отказали

• г. Ульяновск

Обратилась в ЖКХ с просьбой выдать разрешение на установку второго прибора учета холодной воды для полива огорода. Мне отказали. Что делать? Ссылаются на то, что ввод должен быть только один. Говорят: Проводите в огород воду из дома через установленный в доме счётчик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, вам правильно ответили

УДАЧИ ВАМ