Проблемы с задолженностью по квартплате - располагая двумя детьми, есть риск отключения коммунальных услуг?

• г. Стрежевой

У нас задолженность по квартплате. Но задолженность была не у нас. А у хозяев квартиры. Теперь мы живём и выплачивает этот долг. Нам пришло уведомление о частичном приостановлении ком. услуг. Могут ли нам отключить, если двое детей. И каждый месяц мы платим больше чем на квитке. Дабы скорей погасить.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, вам следует уточнить - Вы какое отношение к квартире имеете. Новый собственник или арендуете? Если арендуете, на кого возложена договором обязанность по оплате коммунальных услуг.