Не выполняются судебные решения - проблемы с получением определений и приостановлением выплат

• г. Пермь

Мы подавали в Балашихинский московский суд апелляционную жалобу на отмену заочного решения (была нарушена подсудность в жабе указали чтобы перенести дело по месту ответчика)22 марта было судебное заседания где жалобу удовлетворили. Так же подавали дополнительное заявления о том чтобы приостановили удержание денежных средств до вынесения нового решение и отправили по месту работы ответчика определения! Досих пор не можем добиться от них определение по почте уже и звонили не раз и писали заявление. Всё обещают а письма всё нет! На наше заявление о том чтобы отправить определение по месту работы ответчика, сказали что высылать не будут на работу, а отправили судебным приставам. Но и у них тишина нет определения! А по их словам как они отправили уже как два письма должно придти! А сегодня вообще что-то новое для меня в пятый раз моего звонка они вообще сказали что выплоты и не приостановятся до вынесения нового решения. Я в шоке! Подскажите должны ли они приостановить всё таки выплоты по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно в суд первой инстанции обратится чтоб отправили