Как защитить свое право на проживание в общей квартире, если бывший муж отказывается продавать ее?

• г. Чита

У моего бывшего мужа 1/4 доля в нашей общей квартире. Он лишил меня с детьми возможности проживать в квартире. Что я могу сделать. Продавать квартиру он отказывается.

Ответы на вопрос (1):

предложите купить часть ему не согласиться в течение определенного времени имеете право продать третьему лицу главное его вовремя уведомить, или вселитесь и через суд разделите лицевые счета и определите порядок пользования жильем