Нарушение конфиденциальности - мои долги разглашены друзьям и сокурсникам сына. Как действовать?

• г. Волгоград

Работаю не официально, зарплату за январь-февраль выплатят в конце текущего месяца (производственные проблемы), имею просроченный платеж за микрофинансовый кредит. Проблемы мои в этой организации не учитываются. Сегодня в очередной раз долго слушала монолог кредитора. Подскажите пожалуйста имеют ли они право информировать о моем долге друзей и сокурстников сына. В социалльных сетях сына-уже прошла информация. Сегодня обещали выслать десант в его колледж. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу написать на вымогательство и разглашение персональных данных.