Права паспортиста отказать в прописке жены, если у мужа есть служебная квартира

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста имеет ли права паспортист не прописать жену у мужа если у него служебная квартира? И в справке о составе его семьи ставить прочерк в графе члены семьи?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации в служебном помещении необходимо согласие собственника этого помещения.