Как выиграть суд против юридического лица, задолжавшего по КС 2 формам закрытым 5 месяцев назад, при наличии записи телефонного разговора с директором, признающего себя должником - алгоритм действ

• г. Елец

Мы юр.лицо у другого юр лица перед нами задолженность по КС 2 формам закрытым аж 5 месяцев назад. Есть так же запись тел разговора с директором в котором он индифицирует себя как должника. Есть вариант выйграть суд и какой алгоритм действий с какими переменными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вариант выиграть суд есть. Разработка позиции для суда – услуга платная.