Нужно ли мне зарегистрироваться в военкомате и какая ответственность за это?

• г. Новосибирск

Получил военный билет на руки по достижении мною возраста 27 лет. Не служил, но ограниченно годен. Да и в городе, где был на учете и получал военный билет, уже не живу.

Мне уже 35, а подумал я об этом только сейчас - нужно ли мне куда-то встать на учет или где-то зарегистрироваться? И есть ли какая-то ответственность за то, что я не сделал этого раньше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно встать на учет в военкомате. Ответственности уже быть не должно, во всяком случае ее можно оспорить:)