Право на газпромовскую пенсию имеет лицо, имеющее стаж работы в организации более 20 лет и достигшее 50-летнего возраста?

• г. Ухта

Муж работает на Ямале в системе газпрома, имеет северный стаж более 20 лет (ему 50 лет). их организацию собираются продать. Имеет ли он право на газпромовскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Да имеет если при поступлении на работу с ним был заключён официально трудовой договор

Спросить
Пожаловаться

Ликвидация дочки Газпрома мужу до льготной пенсии 55 лет осталось менее 2 лет стаж работы в газпроме 25 лет будет ли он когда нибудь получать газпромовскую пенсию и повлияет ли его последующее трудоустройство в другую организацию на выплату газпромовской пенсии.

Почти 20 лет проработал в Газпроме в районах КС.уволили в 48 лет по соглашению сторон. Выработал вредность и северный стаж. Пенсия в 50 лет. Имею ли право на пенсию Газпрома.

Мне 50 лет, стаж в системе газпрома более 15 лет. дали 2 группу инвалидности. Будет ли мне доплачивать газпром к пенсии.

На сегодняшний день я являюсь сотрудником подразделения Газпром. В марте 2017 г. мой стаж составит 20 лет, что позволяет уйти на пенсию в 50 лет по северной льготе. Т.к. я с 1969 г., пенсионный возраст наступит в 2019 г. В случае, если я уволюсь из Газпрома и оставшееся время буду работать в другой организации, сохранится ли у меня право на дополнительную газпромовскую пенсию?

Я сейчас получаю льготную трудовую пенсию. Имею трудовой стаж в Газпроме. На пенсию уходил не с газпрома. Как мне оформить газпромовскую пенсию и куда обратиться?

Я работаю в системе Газпрома по 1 сетке вредности. Сколько надо отработать чтобы получать пенсию по вредности и Газпромовскую пенсию? Как ее считают? Спасибо Роман стаж 12 лет.

Я сейчас получаю льготную трудовую пенсию. Имею трудовой стаж в Газпроме. На пенсию уходил не с ГАзпрома. Какмне оформить газпромовскую пенсию и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение