Возмещение морального ущерба в размере 3 млн рублей возможное при наезде на пешехода с летальным исходом - анализ случаев и перспективы

• г. Санкт-Петербург

Всех приветствую! Был наезд на пешехода с летальным исходом 2 года назад! В возбуждении уголовного дело отказ несколько раз, затем дело возбудили, но закрыли за отсутствием состава пр.! родственники погибшей подали в гражданский суд на моральный ущерб 3000000 (три милиона)!

Вопрос: в каких случаях могут присуждать такой большой морольный ущерб? И могут ли присудить такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Да могут если обоснуют эту заявленную сумму