Проблемы с приемом в поликлинике ЦРБ Звенигово РМЭ - почему не принимают полис ОМС из другого региона?

• г. Звенигово

Моя девушка из Хакаси, она обратилась в поликлинику црб Звенигово РМЭ, ей сказали что вы не можете сходить на прием в этой больнице, это меня вогнало в суппорт, я не понимаю почему так, полис ОМС, все есть, даже ксерокопию сделали, как так, во всех больницах должны же принимать полис действует же по всей России, почитал в интернете, надо как-то прикрепление, обязательно ли это, если она домой поедет, как тогда дома сходит, у нее живот болит, надо к гинекологу, и не принимают, капец какой-то, что за бред в российской медецине, что теперь надо домой 3 суток пилить.

Ответы на вопрос (2):

Отказ не правомерен. Жалоба в департамент здравоохранения, прокуратуру.

Здравствуйте..

обязаны принять , если есть медицинский полис и без прикрепления..

Если болит живот - вызывайте скорую помощь

Напишите жалобу в прокуратуру