Разъясните пожалуйста, как можно оспорить договор дарения. Если сын уже успел продать дом.

• г. Хабаровск

Разъясните пожалуйта, как можно оспорить договор дарения. Если сын уже успел продать дом.

Ответы на вопрос (1):

Для оспаривания договора дарения в любом случае обращаться нужно в суд, одновременно оспаривается и сделка купли-продажи. Но должны быть основания.