Недействительные паспорта и вопросы о гражданстве - было ли основание для получения гражданства в Крыму?

• г. Симферополь

Я прописался в Крыму в 2014 году через несколько дней после референдума. Когда подавал документы на гражданство, мне сначала отказали, а потом начали выдавать паспорта всем, у кого крымская прописка, в том числе и мне. Сейчас в ФМС мой паспорт признали недействительным. Но если я смогу доказать, что было распоряжение Путина или руководства ФМС, что можно принимать документы на гражданство у всех, то паспорт мне вернут. Можете ли вы подсказать, был ли такой документ, распоряжение, указ, в общем, какое-то основание для получения мной гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный конституционный закон от 21.03.2014 N 6-ФКЗ (ред. от 29.12.2015) "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"