Постоянные угрозы коллекторов и рост задолженности - что делать после 10 лет кредита?

• г. Одинцово

Уже прошло 10 лет, как я брал кредит в банке. Они мой долг передавали уже пяти коллекторам. По пару лет молчат, а потом появляются с угрозами. Я им предлагаю подавать в суд, но они ни в какую. И сумма постоянно растет. Ч то мне с ними делать?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию по факту вымогательства. Сроки предъявления претензий давно истекли.

Виктор, не обращайте на их угрозы внимания. Срок исковой давности истек - и Вы больше никому ничего не должны. Если будут досаждать - можете смело обращаться в полицию.