Ситуация с границей - украинский паспорт с крымскими печатями - проблемы возможны?

• г. Москва

Моя жена гражданка Украины, но недавно получила в Крыму РВП и сделала регистрацию на 3 года. И сейчас ей нужно поехать в Украину, чтобы защитить диплом. Вопрос в том, не будет ли у нее проблем на украинской границе? Получается у нее паспорт украинский и в нём стоят печати крымские.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! проблем на украинской границе никаких не будет.