Возможно ли получить субсидию по программе Жилище 2015-2020 годов для меня и моего несовершеннолетнего сына, если отец имеет собственность?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Стоим в очереди по расселению граждан из ЗАТО по программе Жилище 2015-2020 г (мой отец (военный пенсионер, я,мой сын несовершеннолетний). Квартира муниципальная, отец как заявитель на отселение, а мы как члены семьи. Но дело в том что у него есть собственности подаренная квартира, и судя по всему ему не положено отселение по этой программе. А имею ли я и мой сын получить субсидию по этой программе. (если мы стоим с ним как члены семьи). Собсвенности у меня нет. Замужем и у мужа тоже нет собственности.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право, так как являетесь отдельными лицами без недвижимой собственности (если только Вы не находитесь у него на иждивении), потому только Ваш отец не будет подпадать под эту программу.