Поликлиника отказывает в оформлении документов после снятия инвалидности - Как решить ситуацию с моим диагнозом?

• г. Нальчик

Написала и рука дергнулась-стерла! У меня была 3 группа инвалидности 6 лет. два года назад - сняли. Хотела сдать документы на оформление-поликлиника отказывает. Мой диагноз в выписке (08.12.15 по 21.12.2015)- (РФ_) полиартрит, поздняя стадия, 2 степень активности, рентгенологическая стадия III. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! поликлиника вам не праве отказать, направьте документы почтой