Если вы можите мне помочь, то свяжитесь со мной по телефону 9788106 или 89169999922.

• г. Москва

Что я могу сделать. У меня строительная компания возвела забор для застройки дома, однако в территорию застройки попал гараж, в котором в настоящий момент находится мой автомобиль, который вызволить от туда не возможно. По данному факту я обратилась в милицию и подала заявление, но там мне сказали. Что ничем не помогут. Я также обзвонила все возможные горячие линии и связывалась с компанией застройщиком, но все мне сказали, что ничем помочь мне не могут. Обратившись в Управу Лосиноостровского района мне сказали что заявление будет рассматриваться месяц и это мои проблемы, что я не могу пользоваться гаражом и своим автомобилем. Данный гараж. Меня вынудили заключить договор купли-продажи со строительной компанией, которая собирается строить на его месте жилой комплекс Мос-Анджелес. Строительная компания нарушила существенные условия договора и мы подали в суд на его расторжение (судебное заседание назначено на конец мая). На данный момет суд вынес определение о запрете сделок с данным имуществом. Но договор аренды с департаментом земельных ресурсов г.Москвы до сих пор на мне и я оплачиваю аренду и до вчерашнего дня пользовалась этим гаражом. Если вы можите мне помочь, то свяжитесь со мной по телефону 9788106 или 89169999922. Вера Ковтун.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать объективную оценку и проанализировать исход вашего дело, необходимо детально ознакомиться со всеми обстоятельствамми дела.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!