Как закрыть организацию с долгами и отсутствием имущества

• г. Барнаул

Организация безнадежная 3 года не ведется деятельность имеются долги вбюджет, при ликвидации долги не спишутся, а платить не с чего, имуществ не имеется, как избавиться от такой организаций.

Ответы на вопрос (2):

банкротство или ликвидация.

Существует административная ответсвенность за непринятие мер учредителей за непринятие мер к банкротству юр. лица. Срочно подавайте заявление в Арбитражный суд АК о банкротстве. Ликвидировать Юр. лицо с долгами не получится.