Возможно ли использовать материнский капитал для оплаты платных курсов переподготовки?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь (22 года) работает и учится на платных курсах переподготовки в государственном педагогическом училище. Часть средств за обучение мы уже заплатили. Могу ли я воспользоваться частью материнского капитала для оплаты другой части средств за обучение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

один раз 20т. только